Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Роботы для бизнеса
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Системы вызова персонала
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты запасных частей, инструментов и принадлежностей
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты запасных частей, инструментов и принадлежностей

В правительстве одобрили перевод бизнеса на электронное лицензирование

11 ноября 2019

reestrlicenz.png

В скором времени индивидуальных предпринимателей и юридических лиц переведут на электронное лицензирование. В правительстве одобрили законопроект о введении реестровой модели оказания государственных услуг и внесли некоторые коррективы ко второму чтению документа.

Совершенно точно реестр будет являться первоисточником юридически значимых сведений в сфере лицензирования. У выписки из такого реестра должен быть штрихкод, ведущий на страницу записи о предоставленной лицензии, это должно облегчить доступ к записям.

Согласно законопроекту, электронная запись в реестр о предоставлении лицензии должна заменить обычный бумажный вариант. Наряду с этим, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам больше не нужно будет платить госпошлину за предоставление информации о лицензии.

Другие новости компании

Заказ звонка
Оставьте свои контакты, и наш консультант свяжется с Вами в течение 20 минут!
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку