PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

В почте mail.ru появился сервис быстрых онлайн-платежей

11 августа 2019

y3qyh5h5h3333.jpg

О новой услуге сообщила пресс-служба интернет-компании

Быстрые онлайн-платежи стали доступны в почтовом сервисе mail.ru. Пока что услугой можно воспользоваться только с компьютера, но уже к осени она появится в мобильном приложении «почта Mail.ru».

Для удобства пользователей в электронной почте был специально разработан новый алгоритм распознавания счетов и другой платёжной информации. Такие сообщения выделяются на общем фоне другим цветом. В «предварительном просмотре» отображается сумма, адресат и назначение платежа. В самом же сообщении встроена кнопка «оплатить», нажав на которую, можно совершить оплату.

Такой сервис будет удобен как для компаний, так и для физлиц. Бизнес может встроить кнопку оплаты в своё письмо. Как отмечают в Mail.ru, все письма с кнопкой «оплатить» дополнительно проходят проверку безопасности. Тем самым пресекается фишинг и другие мошеннические схемы.

Физлица могут оплачивать счёт мобильного телефона, штрафы ГИБДД и многое другое. Новый сервис работает с такими проектами Mail.ru как Облако, Добро и Игры. Можно оплачивать дополнительное место в облачном хранилище, делать благотворительные пожертвования и совершать игровые покупки.

Новый сервис принимает все банковские карты «Мир», «Visa» и «Mastercard». Есть возможность «привязки» банковской карты, так при оплате следующей покупки сохранённые в системе данные заполняются автоматически. Вся личная информация пользователей и финансовые операции защищены в соответствии с международными стандартами. Деньги поступают сразу на счёт получателя без участия посредников и сторонних сервисов.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку