PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

В мессенджерах можно будет получить банковскую карту

10 октября 2019

5y345yh5j535j3jeeemcR6Tyzdw11111111111.jpg

Скоро всего за несколько минут не посещая офис банка можно будет завести банковскую карту без предъявления документов и использования мобильного ПО.

MTS Bank планирует запустить для своих клиентов проект с возможностью получения виртуальной банковской карты прямо в мессенджерах.

После тестирования технологии на своих клиентах, вероятнее всего станет доступна и идентификация клиентов других операторов.

Альтернативой банковского приложения в данном случае выступает платформа, предлагающая воспользоваться удобным для пользователей мессенджером – вайбер, телеграм, лайн и фейсбук мессенджер. Для того, чтобы выпустить виртуальную карту необходимо написать в чат мессенджера номер телефона и ввести код подтверждения из смс. Оператор мобильной связи устанавливает личность клиента по номеру абонента и отправляет банку полную информацию о владельце.

У такой карты только два применения, можно либо совершать онлайн-покупки, либо привязать её к Apple Pay и Google Pay чтобы оплачивать бесконтактным способом.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку