PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Полный комплекс услуг по автоматизации с обучением

18 марта 2020

сайт.jpg

Автоматизация торговли обеспечивает более эффективную работу с товарами, отчётностью и другими важными процессами. Высококвалифицированные инженеры и программисты компании ПОРТ в кротчайшие сроки внедрят необходимую для вашей компании систему автоматизации.

Как мы работаем

К основным этапам услуги по автоматизации торговли относятся: подбор, подключение и настройка оборудования, программного обеспечения 1С, тестирование, введение системы в эксплуатацию и обучение.

Подбор оборудования и программного обеспечения

Эксперты компании ПОРТ помогут подобрать необходимую технику и программное обеспечение, которое будет полностью соответствовать всем требованиям вашей компании.

Как правило, для организации эффективной автоматизации требуются кассовые аппараты, сканеры штрихкодов, POS-системы и периферия, принтеры для печати этикеток, терминалы сбора данных, а также товароучётное и кассовое программное обеспечение. Всё это доступно для заказа в нашем интернет-магазине.

Подключение и настройка торгового оборудования

Специалисты приезжают в вашу организацию чтобы подготовить необходимые для автоматизации рабочие места. Устанавливают и настраивают приобретённое оборудование на каждое рабочее место. На этом этапе всё необходимое для работы торговое оборудование подключено и работает, но еще не связано между собой и системами учёта.

Установка и настройка программных продуктов

Команда программистов устанавливает, активирует, настраивает, и тестирует на рабочих местах выбранное вами программное обеспечение для автоматизации. Теперь всё готово к полноценной работе.

Обучение

Показываем, как работать с 1С. Рекомендуем курсы углубленного изучения для достижения максимальной эффективности в работе с товарами, ценами и отчётностью.

Осуществляем техническую поддержку и консультации в течение 14 дней после запуска системы.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку