PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Услуга «Подключение термопринтера к 1С»

26 февраля 2020

сайт.jpg

Специалисты компании ПОРТ профессионально подключат термопринтер к 1С или к любому другому товароучётному программному обеспечению. Настраиваем оборудование, задаём параметры печати и тестируем работу термопринтера.

Одним из важных этапов автоматизации магазина является подключение термопринтера к 1С. Программные продукты фирмы 1С обеспечивают полную автоматизацию всех процессов внутри компании, начиная от приёма товара, его перемещения, выгрузки и заканчивая инвентаризацией. Для этого на всех товарах должны быть специальные штрихкоды.

Поможем выбрать термопринтер для 1С

Обязательным условием для корректной работы термопринтера с программным обеспечением 1С является высокая производительность и показатели печати. Специалисты компании ПОРТ помогут с выбором нужного оборудования для автоматизации вашей организации. Когда оборудование выбрано и куплено, наступает время его настроить и подключить к товароучётному ПО.

Подключение принтера чеков к 1С

Трудность в подключении термопринтера к 1С состоит в том, что необходимо правильно подобрать размер бумаги и полей. Вместе с тем, всё это нужно привязать к определённой этикетке или ценнику и настроить правильную работу 1С и оборудования.

Для того, чтобы исключить проблемы с дальнейшей эксплуатацией термопринтера, рекомендуем обратиться к специалистам компании ПОРТ.

  • Установим соединение термопринтера с компьютером или POS-системой.

  • Поставим правильные драйверы, которые сделают возможным управление параметрами печати, изменять размеры этикеток и выполнять тестирование принтера.

  • Настроим принтер в 1С: поможем разработать собственный дизайн, установим необходимый размер этикетки чека или штрихкода.

  • Проверим работу принтера чтобы обеспечить бесперебойную работу устройства.

  • Научим персонал делать новые этикетки и ценники, устанавливать расходные материалы.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку