PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Стационарный сканер Magellan 3450VSI

20 февраля 2020

Сканер штрихкодов Datalogic Magellan 3450VSi относится к линейке высокопроизводительного оборудования, где используется имиджевая технология сканирования, которая идеально подходит для любой сферы торговли и складского учёта. Скорость, с которой сканер обрабатывает штрихкоды, позволяет избежать скопления очередей в местах продаж.

Высокоскоростное сканирование и большая область захвата изображений гарантируют исключительную эффективность считывания штрихкодов разного состояния и бесперебойное сканирование всевозможных существующих штрихкодов.    

Особой опцией Magellan 3450VSi является оснащение вспомогательным сканером «Customer Service Scanner», который помогает розничной торговле без труда вовлекать клиентов в мобильный маркетинг, что даёт им возможность самим считывать штрихкоды с дисплеев смартфонов или распечатанных купонов. К тому же, это обеспечивает бесперебойную работу кассиров и снижает общее время обслуживания.

Так же есть поддержка удалённого управления сканером для ОРОS, JаvаPOS, Тоshibа Rеmоtе Маnagеmеnt с IBM Systеms Dirесtоr и Wаvеlink Аvаlаnсhе. Дополнительные возможности доступны в наборе Value Added Features, который есть в каждом сканере Magellan.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку