PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Найдено решение, как снизить затраты бизнеса на маркировку молока

17 ноября 2019

milk.jpg

В результате совместной работы Министерства сельского хозяйства и Министерства промышленности и торговли был разработан комплекс предложений для уменьшения затрат предпринимателей в процессе маркировки молочной продукции. Соответствующий документ подписан руководителями ведомств, сообщает «РБК».

В соответствии с инициативой, системы «DataMatrix» и «Меркурий» должны будут работать в тандеме: в первом случае система контролирует товары в магазинах, а во втором – прослеживаемость товаров до переработчиков.

Вместе с тем в «Центре развития перспективных технологий» представили принимающим участие в этом рынке две возможности, которые можно использовать в работе с маркировкой. Теперь производителям стало доступно использование внутренней системы управления для заказа кодов маркировки. Это можно будет сделать как через интерфейс «Меркурия», так и через систему «ЧестныйЗнак». Если у компании нет внутренней учётной системы, то есть возможность использовать единую web-платформу, которая может одновременно работать с обеими системами маркировки и в автоматическом режиме распределит данные.

Для того, чтобы производителям молочной продукции не пришлось нести расходы на приобретение оборудования для печати цифровых кодов, решено их наносить на упаковку в типографии в процессе производства.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку