PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Хит продаж! Торговые весы M-ER 326 AC LED

12 декабря 2019

сайт 3.jpg

M-ER 326 AC LED – лёгкие и небольшие торговые весы с LED-дисплеем из высокопрочного пластика и размером платформы 325×230 мм.

Весы работают с грузом массой до 15 или до 32 кг (дискретность модели «AC 326 LED 15.2» - 2 гр, модели «AC 326 LED 32.5» - 5 гр). Предел взвешивания от 40 гр. до 15 кг и от 100 гр. до 32 кг.

Разработчики электронных торговых весов оснастили их модернизированным аккумулятором с увеличенной ёмкостью, что позволило повысить срок работы в автономном режиме от восьмидесяти до двухсот суток без подзарядки. Это явное преимущество среди прочих производителей весов.

Корпус весов сделан из первоклассного, высокопрочного пластика. Производитель уделил особое значение качеству внутренних металлических деталей весов и обработал их с применением гальванического метода. Использовать данные весы удобно как в помещении, так и на улице, диапазон рабочих температур может варьироваться от +5°C до +35°C, а максимально разрешённая влажность до 80%.

Технические характеристики весов позволяют с лёгкостью размещать их на любой точке продаж благодаря удобным габаритам устройства - 345x330x120 мм. При этом у весов небольшой вес - всего 2,3 кг. Модели присвоен III класс точности, и она внесена в Государственный реестр средств измерения, что говорит о её надёжности.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку