PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Как проверить будущих сотрудников за 10 минут?

20 августа 2019

54uh45j4j.png

Для корпоративных клиентов Сбербанка появился удобный сервис для «проверки сотрудников». Прежде всего новый сервис будет интересен малому и микробизнесу, потому что как правило в этом сегменте бизнеса нет собственных эйчаров и службы безопасности, которые смогли бы провести подробную проверку и дать оценку возможным кандидатам на работу.

Воспользовавшись новым сервисом, можно провести проверку как поставщика, так и контрагента перед тем как заключить партнёрское соглашение, проверить собственника квартиры перед наймом жилой площади и т.д.

Данный сервис предоставляет информацию о том, действителен ли документ удостоверяющий личность потенциального кандидата, есть ли у него проблемы с законом, штрафы, задолженности, в общем наибольший спектр данных, с помощью которых можно объективно дать оценку перспективам сотрудничества.

Анализ данных происходит из официальных источников и по поведению кандидата в соцсетях.

Проверка возможна только если кандидат даст своё согласие.

В сервисе предусмотрены базовые, комплексные проверки, а также проверка водителя. В зависимости от выбранного типа проверки, вариация набора параметров будет от тринадцати до двадцати одного.

Стоимость базовой проверки составляет четыреста девяносто рублей, в неё входят тринадцать параметров. Стоимость комплексной проверки – девятьсот девяносто рублей. Заказ уже будет готов в среднем через десять минут после оформления.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку