PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Frontol 5.2.0: новые возможности

20 ноября 2014

Компания АТОЛ выпустила новую версию программного продукта Frontol 5.2.0. Бесплатное обновление программного продукта уже доступно для загрузки иFrontol.jpg установки и содержит в себе следующие важные изменения:

Больше возможностей в управлении бонусами

Благодаря введению срока действия бонусов, появилась возможность выбора даты, начиная с которой бонусы становятся доступны к использованию, а также срок, по истечению которого не потраченные бонусы будут списаны.

Таким образом, появилась возможность выдачи дополнительных бонусов для клиентов в канун праздничных дней, к примеру, 8 марта или нового года, которые можно использовать только в определенный интервал до или после праздника. Или же настроить активацию полученных с покупки бонусов только через 2 недели после совершения покупки для предотвращения махинаций с оплатой бонусом и последующим возвратом покупок.

Настраивая оплату бонусом, теперь можно указать курс списания, по которому бонусы будут переведены в валюту чека, что позволяет настраивать более сложные бонусные механики.

С помощью отчётов «Ожидают начисления», «Сгорания баллов» можно получить информацию по картам/клиентам о баллах, которые были начислены, но ещё не активны или о баллах, которые не были потрачены и сгорели по окончании их срока действия!

Переход с Frontol v.4.х стал ещё проще

Был разработан конвертер БД (баз данных) с версии 4.9.17 до версии 5.2.0, благодаря которому теперь нет необходимости вручную переносить все настройки со старой версии продукта на новую. Большую часть работ можно доверить конвертеру!

Повышаем лояльность

Благодаря добавленному в конструктор скидок действию «Вывод сообщения» можно оповещать кассира о необходимости поздравления постоянного клиента с днём рождения.

В варианте поставки «ОПТИМ» добавлена возможность настройки скидок для незарегистрированных дисконтных карт.

Программное обеспечение поддерживает создание системы подарочных карт. Теперь возможности их использования и учёта расширены: единовременное сгорание баланса карты или многократное списание средств, гибкие настройки сроков действия разных видов карт, учёт продаж подарочных карт из «Справочника товаров» или без его использования! И всё это легко и просто настраивается в конструкторе скидок!

Вернуть товар без чека? Проще простого!

Если клиент пришел с возвратом товара, но забыл чек дома, найти его в базе стало намного проще — необходимо всего лишь выполнить поиск по товару и выбрать нужный чек!

Продажи под контролем!

Для предотвращения махинаций со стороны кассиров была добавлена возможность запрета регистрации весового товара путём ручного ввода штрихкода. Теперь у кассира не получится продать овощи и фрукты своим друзьям по более низкой цене!


Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку