PORT bot
Кассовые аппараты, ККТ
Весовое оборудование и весы
Автоматизация торговли
Программное обеспечение
Видеонаблюдение
Противокражное оборудование
Банковское оборудование
Этикетировочное оборудование
Упаковочное оборудование
Расходные материалы
Комплекты ЗИП
Заказать звонок специалиста
Автоматизация торговли
Комплекты ЗИП

Эвотор поможет обувным магазинам промаркировать остатки

10 декабря 2019

1567148115-9.jpg

Продажа немаркированной обуви будет запрещена на территории России с 1 марта 2020 года. К этому времени магазинам необходимо самостоятельно промаркировать все нераспроданные обувные остатки. IT-компания «Эвотор» разработала специальный сервис-приложение «Маркировка остатков», которое доступно для скачивания в «Market.Evotor».

Теперь установив приложение можно моментально сформировать заказ на код маркировки прямо с онлайн-кассы «Эвотор» или через web-интерфейс. Заказы создаются по максимально простой форме с минимальным вводом данных о товаре.

Разработчиками была предусмотрена возможность пакетного заполнения данных – похожие карточки товаров не нужно делать вручную. Web-интерфейс позволяет создавать этикетки с обширным описанием товара, в том числе с информацией о цвете, материале верха, подкладке и подошве.

В приложении реализована возможность отслеживания статуса своего заказа после передачи данных в «ЧестныйЗнак». Используя функционал приложения, можно распечатать коды маркировки как на обычном принтере, так и на принтере этикеток или на чековой ленте. Задействовать коды маркировки в обороте можно все сразу, или по одному.

Другие новости компании

Заказ звонка
Лучший специалист оперативно свяжется с Вами
Ваше имя *
Контактный телефон *
Сообщение или комментарий
Я даю согласие на обработку своих персональных данных
Отправить заявку